На сегодня на территории этно-зоны музея расположено 124 памятника архитектуры, объединенные в 54 усадьбы. В музее функционирую четыре выставочных зала.
Два из них имеют постоянную экспозицию.
Вход: взрослый билет – 10 грн., детский, льготный – 5 грн.. Экскурсии – общая – 50 грн., льготная – 20 грн.
Предстоящие даты мая — весомый повод отправиться в новые города и незнакомые страны, чтобы культурно просветиться или просто приятно провести выходные в атмосферной обстановке.
Предлагаем вам список праздников и событий, которые стоит посетить во Львове этой зимой: от концертов и фестивалей – до ярмарок и народных гуляний.
Львов – один из красивейших городов не только Украины, но и Европы. К сожалению, очень часто бытует мнение, что для того, чтобы наслаждаться этой красотой, туристы должны много заплатить. На самом деле, это совсем не так! Мы подготовили для вас обзор, из которого вы узнаете, как получить интересную экскурсионную программу во Львове за бесценок.
4
Перлинка... але що з тими будиночками виробляє адміністрація? чим їх реставрують? куди влада дивиться? робіть щось!!!! рятуйте українську автентику, красу!!!
Чи є в музеї ще поні?
Доброго дня, було б добре, щоб на сайті Музею буладетальна програма дійства. Дякую.
Раніше ходили і подобалось, але... Восени у День туризму прочитали офіційне повідомлення, що серед інших безкоштовних заходів цього дня і Гай теж відкрито. Так при вході нам розсміялись в лице: "А ви більше Інтернет читайте". Іншим разом, коли був масовий захід і кілометрова черга купили квитки, відразу і на друзів, але ті не прийшли. З цими невикористаними квитками прийшли сьогодні. Нам жахливо нахамили, квитки порвали, сказали, що вони були дійсні тільки один день. А де це написано? На квитках - точно не зазначено. А чому не можна ввічливо? Гарне ж лице (в особі білетера і касира) має такий солідний і гарний заклад ....